Коллеги, добрый день.

 

Нашей компанией реализован очередной проект по изготовлению, поставке и пуско-наладке дизельной электростанции FOGO FDG 80 IS мощностью 64 кВт в шумопоглощающем кожухе на прицепе. Дизель-генераторная установка (ДГУ) изготовлена на двигателе Iveco (Италия), генератор Sincro (Хорватия), предназначена для работы в качестве аварийного источника питания.

  

 

Перед инженерным отделом была поставлена следующая задача: предложить надежный источник аварийного энергоснабжения, разработать техническое решение, позволяющее в кротчайшие сроки ввести дизельную электростанцию в эксплуатацию.

 

 

Специалистами компании было предложено: дизельная электростанция FOGO FDG 80 IS мощностью 64 кВт во всепогодном шумопоглощающем кожухе, установленная на прицепе. Для удобства эксплуатации в конструкции прицепа дополнительно предусмотрены выдвижные опоры по 4-м сторонам, увеличивающие устойчивость установки. Для автоматического ввода ДГУ в работу применено устройство автоматического ввода резерва (изготовленного на нашем производственном участке), установленного в ГРЩ заказчика. Шумопоглощающий кожух защищает установку от ветра и осадков, а также благодаря своим звукоизолирующим свойствам обеспечивает комфортную эксплуатацию станции. Срок изготовления, доставки и пуско-наладки оборудования на объект составил 4 недели.

В данный момент оборудование в полной комплектации, смонтировано и введено в работу силами сервисного отдела компании «Бюро Инженерных Работ».

В случае заинтересованности Вашей организации в поставке энергетического оборудования просим Вас обращаться по телефону 8 (800) 555-86-96.

#ДЭС #ДГУ на прицепе #ДГУ FOGO