Добрый день, коллеги!

 

Нашей компанией была осуществлена поставка, монтаж и пусконаладка двух промышленных систем кондиционирования LESSAR, общей холодопроизводительностью 32кВт, для шумопоглащающих панелей.

Задача Заказчиком была поставлена следующая: обеспечить охлаждение помещения компрессорной, общая мощность тепловыделения которой составляет 25кВт. Поставку и ввод в эксплуатацию необходимо было осуществить в течение двух недель.

 

На первоначальном этапе Заказчик рассматривал вариант применения прецизионных кондиционеров Vertiv серии HPF, которые хорошо себя зарекомендовали в промышленности и в сфере телекоммуникаций, но так как поставка требовалась в кратчайшие сроки, было решено предложить два промышленных колонных кондиционера LESSAR серии Business (внутренний блок LS-H55SIA4 и внешний блок LU-H55SIA4), общая холодопроизводительность которых составляет 32кВт. Данные кондиционеры интересны тем, что размещаются в непосредственной близости от источника тепла или оборудования, охлаждение которого требуется, не требуют высотных работ при монтаже, обеспечивают фронтальный выдув воздуха, и, конечно, широкий диапазон рабочих температур (с установленным зимним комплектом) – от -42 до +50 C.

 

Результат работ: предложенное решение полностью устроило Заказчика как по цене, так и по функционалу.

 

Если и Вам требуется решить аналогичную задачу, то просим обращаться к нашим специалистам.

 

#lessar #пнр #монтаж  #кондиционер  #vertiv #HPF