Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш стенд №9 на ежегодной конференции "ЦОД-2018: модели, сервисы, инфраструктура", которая пройдет в Санкт-Петербурге, партнёром которой в этом году стала и наша компания.

 


На протяжении последних нескольких лет оставаясь одним из самых главных профессиональных мероприятий, посвящённых центрам обработки данных, "ЦОД-2018" в этом году планирует привлечь более 250 участников. Наш партнёр, издательская компания "ИКС-Холдинг", пригласила в качестве спикеров представителей The Uptime Institute, управляющих директоров коммерческих ЦОД, системных инженеров, IT-специалистов, консультантов и независимых экспертов.

На форуме, в том числе, будет освещаться ряд вопросов по проектированию и реализации инженерной инфраструктуры ЦОД. Представители нашей компании будут рады ответить на все Ваши вопросы, обсудить текущие и будущие проекты, предложить предварительные решения.

Ждём Вас 18 октября в г. Санкт-Петербурге, Park Inn Прибалтийская.

Обращаем Ваше внимание на то, что предварительная регистрация на мероприятие обязательна. Зарегистрироваться, а также ознакомиться с программой форума и получить более подробную информацию о "ЦОД-2018" можно на сайте организатора: http://spb.dcforum.ru/ 

 

На стенде мы представим наши решения для центров обработки данных и серверных комнат, а именно: анонсируем новый модульный центр обработки данных (МЦОД), а также расскажем о решениях партнеров: изолированные холодные и горячие коридоры.